Приглашаем вас в салоны деревянных напольных покрытий «Монблан Декор», который расположен по адресу Нахимовский проспект, 24, 1 этаж, зал 3, ряд 13, стенд 463. Мы рады предложить вам самые лучшие коллекции качественного паркета от производителя. Массивная доска, паркетная доска, ламинат для пола, инженерная доска – в наших салонах представлен весь спектр деревянных напольных покрытий.
Наш магазин располагается в 15 минутах ходьбы от станции метро «Профсоюзная». Мы не только продаем паркет, но организуем укладку паркета и любые реставрационные работы. А главное – изготавливаем пол под заказ, поскольку являемся официальной торговой сетью при производителе паркета Parketoff Group.
Ждем вас в салонах «Монблан Декор» на Нахимовском проспекте 24. Лучшие коллекции паркета для вас, лучшие советы – от наших консультантов. Приходите!
Ответьте на несколько вопросов
и получите скидку 5%